Пятница, 19.04.2024, 07:02 Приветствую Вас Гость


Село Веровка Добропольский район

Главная | Регистрация | Вход через соц.сеть | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » «Жертвоприношение ко дню рождения Путина»
«Жертвоприношение ко дню рождения Путина»
mazepaДата: Среда, 08.10.2014, 08:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 8
Статус: Offline
Российская правозащитница, основательница группы «Груз-200» Елена Васильева, основываясь на своих данных, подсчитала количество погибших российских солдат в боях за Донецкий аэропорт.«Считайте, сколько российских погибло за последние сутки в битве за донецкий аэропорт: 40 человек – это расчеты тюльпанов (бомбы такие), 39 человек это мертвые+пропавшие без вести из 50 человек спецназа. 12-й горный батальон спецназа (название не точное бывшие ГРУ ПУРВО и разведка 34 МСД), 116 человек – это результат второй атаки, было подбито и уничтожено 23 танка из 30, экипаж 4 человека значит примерные потери человек 65-70, было 50 КамАЗов с пехотой из Каменки и разными десантниками в КамАЗе 30 человек, вышла только половина. Считайте еще человек 350-400 убитых и пропавших без вести», – написала г-жа Васильева на Facebook.

«ГРУ ПУРВО – это спецназ главного разведывательного управления Приволжско – уральского военного округа+34 мотострелковая дивизия. И те, и другие находились в Екатеринбурге, расформировали и округ, и дивизию и на базе спецназа и разведки сделали горный спецназ. Они относятся к ССО – сил специальных операций... Ничего себе жертвоприношение ко дню рождения Пуйла... Когда же он крови напьется?», – добавила правозащитница.

Как сообщал НБН, 4 октября российская правозащитница, основательница группы «Груз-200» Елена Васильева опубликовала видео, на котором раненные солдаты призвали российских матерей забрать своих детей с войны.  hi.dn.ua


 
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » «Жертвоприношение ко дню рождения Путина»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: